MediBuddyMediBuddy

약품 검색 · 가격 비교

같은 약, 어느 약국이 쌀까?

약품을 검색하면 성분·효능은 물론, 우리 동네 약국별 가격까지 한눈에 비교해요.

총 15개 약품 · 약국별 실시간 가격 비교

게보린정

해열진통제

성분 · 이소프로필안티피린·아세트아미노펜·카페인무수물

최저가

9,400원

두통과 생리통 등 통증 완화에 사용하는 복합 진통제입니다.

마포365약국· 서울특별시 마포구9,400원최저
종로중앙약국· 서울특별시 종로구10,600원
강서화명약국· 서울특별시 강서구11,400원
성수365약국· 서울특별시 성동구12,000원
남대문약국· 서울특별시 중구12,100원
용산우리약국· 서울특별시 용산구12,700원
온누리약국 강남점· 서울특별시 강남구12,800원

까스활명수큐액

소화제

성분 · 생약 복합 성분

최저가

12,400원

소화불량, 식체, 과식 완화에 사용하는 생약 소화제입니다.

온누리약국 강남점· 서울특별시 강남구12,400원최저
성수365약국· 서울특별시 성동구13,800원
송파메디팜약국· 서울특별시 송파구14,400원
강서화명약국· 서울특별시 강서구14,800원
건강샘약국· 서울특별시 서초구14,900원
여의도현대약국· 서울특별시 영등포구16,600원
마포365약국· 서울특별시 마포구16,700원

넥시움정 20mg

소화기용제

성분 · 에소메프라졸

최저가

10,000원

위식도역류질환과 위궤양 치료에 사용하는 위산분비 억제제입니다.

용산우리약국· 서울특별시 용산구10,000원최저
온누리약국 강남점· 서울특별시 강남구10,500원
건강샘약국· 서울특별시 서초구10,900원
여의도현대약국· 서울특별시 영등포구12,000원
마포365약국· 서울특별시 마포구12,400원

리피토정 10mg

고지혈증치료제

성분 · 아토르바스타틴

최저가

31,600원

고콜레스테롤혈증 치료에 사용하는 스타틴 계열 약물입니다.

여의도현대약국· 서울특별시 영등포구31,600원최저
마포365약국· 서울특별시 마포구32,100원
온누리약국 강남점· 서울특별시 강남구36,800원
건강샘약국· 서울특별시 서초구41,900원
용산우리약국· 서울특별시 용산구42,300원
성수365약국· 서울특별시 성동구42,500원
강서화명약국· 서울특별시 강서구45,200원

마운자로주 5mg

당뇨·비만치료제

성분 · 터제파타이드

최저가

30,000원

제2형 당뇨 및 체중 관리를 위한 GLP-1/GIP 이중작용 주사제입니다.

송파메디팜약국· 서울특별시 송파구30,000원최저
여의도현대약국· 서울특별시 영등포구30,000원
건강샘약국· 서울특별시 서초구32,800원
온누리약국 강남점· 서울특별시 강남구33,300원
종로중앙약국· 서울특별시 종로구34,000원
남대문약국· 서울특별시 중구35,800원
성수365약국· 서울특별시 성동구37,600원

메트포르민서방정 500mg

당뇨치료제

성분 · 메트포르민염산염

최저가

3,959원

제2형 당뇨병의 혈당 조절에 사용하는 경구 혈당강하제입니다.

온누리약국 강남점· 서울특별시 강남구3,959원최저
성수365약국· 서울특별시 성동구17,100원
송파메디팜약국· 서울특별시 송파구19,600원
용산우리약국· 서울특별시 용산구19,600원
남대문약국· 서울특별시 중구20,100원
강서화명약국· 서울특별시 강서구21,600원
건강샘약국· 서울특별시 서초구21,900원
종로중앙약국· 서울특별시 종로구22,200원
마포365약국· 서울특별시 마포구23,200원

무코스타정 100mg

소화기용제

성분 · 레바미피드

최저가

26,100원

위염 및 위궤양의 점막 보호와 치료에 사용합니다.

여의도현대약국· 서울특별시 영등포구26,100원최저
송파메디팜약국· 서울특별시 송파구27,400원
남대문약국· 서울특별시 중구29,900원
용산우리약국· 서울특별시 용산구30,300원
강서화명약국· 서울특별시 강서구32,100원
성수365약국· 서울특별시 성동구33,100원
건강샘약국· 서울특별시 서초구35,800원

아모잘탄정 5/50mg

고혈압치료제

성분 · 암로디핀·로사르탄

최저가

2,000원

고혈압 치료를 위한 칼슘차단제·ARB 복합제입니다.

마포365약국· 서울특별시 마포구2,000원최저
용산우리약국· 서울특별시 용산구2,100원
남대문약국· 서울특별시 중구2,200원
여의도현대약국· 서울특별시 영등포구2,200원
온누리약국 강남점· 서울특별시 강남구2,400원
강서화명약국· 서울특별시 강서구2,400원
송파메디팜약국· 서울특별시 송파구2,700원
종로중앙약국· 서울특별시 종로구3,000원

아스피린프로텍트정 100mg

항혈전제

성분 · 아세틸살리실산

최저가

11,400원

심혈관 질환 예방을 위한 저용량 아스피린 장용정입니다.

송파메디팜약국· 서울특별시 송파구11,400원최저
온누리약국 강남점· 서울특별시 강남구11,600원
종로중앙약국· 서울특별시 종로구11,800원
남대문약국· 서울특별시 중구12,500원
성수365약국· 서울특별시 성동구12,600원
여의도현대약국· 서울특별시 영등포구12,700원
건강샘약국· 서울특별시 서초구14,700원

위고비프리필드펜 2.4mg

비만치료제

성분 · 세마글루타이드

최저가

1,200원

체중 감량을 위한 주 1회 GLP-1 유사체 주사제입니다.

건강샘약국· 서울특별시 서초구1,200원최저
여의도현대약국· 서울특별시 영등포구1,300원
온누리약국 강남점· 서울특별시 강남구1,400원
송파메디팜약국· 서울특별시 송파구1,400원
용산우리약국· 서울특별시 용산구1,400원
성수365약국· 서울특별시 성동구1,400원
강서화명약국· 서울특별시 강서구1,500원
마포365약국· 서울특별시 마포구1,700원

이지엔6이브연질캡슐

해열진통제

성분 · 이부프로펜

최저가

8,600원

생리통과 두통 등 통증 완화에 사용하는 소염진통제입니다.

성수365약국· 서울특별시 성동구8,600원최저
온누리약국 강남점· 서울특별시 강남구10,700원
건강샘약국· 서울특별시 서초구10,700원
송파메디팜약국· 서울특별시 송파구11,800원
마포365약국· 서울특별시 마포구12,600원

지르텍정 10mg

항히스타민제

성분 · 세티리진염산염

최저가

32,200원

알레르기성 비염과 두드러기 완화에 사용하는 항히스타민제입니다.

여의도현대약국· 서울특별시 영등포구32,200원최저
강서화명약국· 서울특별시 강서구33,100원
종로중앙약국· 서울특별시 종로구34,400원
마포365약국· 서울특별시 마포구34,900원
송파메디팜약국· 서울특별시 송파구40,400원
성수365약국· 서울특별시 성동구41,200원
용산우리약국· 서울특별시 용산구42,500원

타이레놀정 500mg

해열진통제

성분 · 아세트아미노펜

최저가

20,800원

두통, 치통, 근육통, 발열 완화에 사용하는 대표적인 해열진통제입니다.

마포365약국· 서울특별시 마포구20,800원최저
온누리약국 강남점· 서울특별시 강남구21,100원
용산우리약국· 서울특별시 용산구21,400원
성수365약국· 서울특별시 성동구21,400원
남대문약국· 서울특별시 중구22,500원
건강샘약국· 서울특별시 서초구25,500원
강서화명약국· 서울특별시 강서구25,500원
종로중앙약국· 서울특별시 종로구26,000원

판콜에이내복액

감기약

성분 · 아세트아미노펜·구아이페네신 등

최저가

14,900원

콧물, 기침, 인후통 등 감기 제증상 완화에 사용합니다.

종로중앙약국· 서울특별시 종로구14,900원최저
성수365약국· 서울특별시 성동구15,100원
여의도현대약국· 서울특별시 영등포구15,300원
강서화명약국· 서울특별시 강서구17,200원
온누리약국 강남점· 서울특별시 강남구18,800원
건강샘약국· 서울특별시 서초구19,000원
마포365약국· 서울특별시 마포구20,800원

프로페시아정 1mg

탈모치료제

성분 · 피나스테리드

최저가

4,700원

남성형 탈모 치료에 사용하는 경구용 치료제입니다.

종로중앙약국· 서울특별시 종로구4,700원최저
강서화명약국· 서울특별시 강서구5,000원
마포365약국· 서울특별시 마포구5,300원
성수365약국· 서울특별시 성동구5,700원
건강샘약국· 서울특별시 서초구5,900원
여의도현대약국· 서울특별시 영등포구5,900원
송파메디팜약국· 서울특별시 송파구6,600원